"Курт Сеит и Шура" - краткое описание к первой серии


    "Курт Сеит и Шура" - краткое описание к первой серии
    Курт Сеит старший сын Крымско-Татарской семьи, которая строго соблюдают традиции. Выросший с глубоким восхищением и уважением к отцу, Курт Сеит, как и отец, был очень уважаемым холостяком. И когда наступит время он женился бы по наставлению на девушке из тюркской семьи.



    Счастливая жизнь русской красавицы Шуры омрачается известием о смертельной болезни ее отца. Вместе с сестрой Валентиной и больным отцом они приезжают в Петербург, где он собирается проходить лечение. Останавливаются они в доме семьи Петро, который является другом по оружию Курта. Петро, который из-за ошибки, совершенной на поле битвы, и позже вынужденный делать выбор между своей униформой и честью, будет "мостом" между Курт Сеитом и Шурой. Скрытая вражда и ненависть Петро к Курт Сеиту, между двумя возлюбленными создаст непроходимый барьер

    На приглашенном вечере, когда глаза Курт Сеита и Шуры впервые встретились, их судьба изменилась совсем в другую сторону. Большая любовь, которую они переживут вместе, среди родины и семьи, будет единственной причиной жить.



    Это интересно
    

    Ah yes, nicely put, eveyorne.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.