Великолепный дом Дениз Чакыр с видом на Босфор


    Великолепный дом Дениз Чакыр с видом на Босфор


    Дениз Чакыр открыла двери своего дома для журнала InStyle-Home.
    Ее жилище занимает 190 квадратных метра. Дениз Чакыр выбрала для себя апартаменты в доме на Куручешме с видом на Босфор. За 12 лет прожитые в Стамбуле это уже четвертый дом актрисы.

    - Арнавуткёй, Бешикташ, Нишанташи и последняя остановка в Куручешме. Но кажется я очень полюбила это место. Как только увидела, он вызвал у меня прекрасные чувства. В других своих домах я все время была в роли конструктора. Хотя может быть это из-за того, что я Козерог, такова особенность. Но здесь я чувствую совсем противоположное. Словно этом меня собирает воедино. Поэтому я здесь чувствую очень спокойно. Оказывается мне был необходим именно такой дом – с видом на море, хорошо освещенный, с большими окнами. Ни в одном своем доме я не чувствовала себя настолько хорошо. И дизайн дома обустроен со вкусом. Я всего лишь заменила старые обои на новые. И еще по своему вкусу расставила мебель. И самое важное из них мои книги. Как вы видите меня не интересуют ковры и занавески. Ткани я предпочитаю лишь в спальне.
    В доме 190 квадратных метров, современная кухня выходящая в гостиную, три просторные комнаты и две ванные. Одну из комнат актриса использует вместо гардеробной.
    Великолепный дом Дениз Чакыр с видом на Босфор



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.