Эльчин Сангу: Я три месяца находилась под капельницами


    Эльчин Сангу: Я три месяца находилась под капельницами


    Эльчин Сангу снялась для обложки журнала InStyle, и в интервью сделала удивительное признание.
    Успешная актриса призналась, что в прошлом году пережила сложный период.

    - В прошлом году, я из-за утомляемости, неправильного питания три месяца провела под капельницами. Постоянно заболевала. В этом году я сама дома готовлю еду и приношу с собой на съемки. Вне дома не ем. И стараюсь регулярно заниматься спортом, даже на съемочной площадке. Собралась потихоньку.
    Эльчин говорит, что из-за тяжелого графика работы уже 15 дней, как не включала телевизор.
    - Кажется, что жизнь идет, но на самом деле многое в ней связано с работой, на другое просто не остается время. Если будет время, то у меня есть прекрасные планы. Хочу попутешествовать. Так как я сейчас не имею возможности пообщаться с друзьями, поэтому даже общение для меня означает что-то делать.
    К тому же, актриса добавила, что соскучилась по чтению книг, играть на пианино, в общем, по всему тому, чем любит заниматься.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.