Отрывки из интервью Тубы Бюйюкюстюн для Vogue


    Отрывки из интервью Тубы Бюйюкюстюн для  Vogue


    Туба Бюйюкюстюн вернувшаяся на экраны с сериалом «Отважный и красавица» снялась в фотосесссии для журнала Vogue и дала интервью.
    Отрывок из этого интервью.
    «В моей жизни нет хаоса и амбиций. Мне нравится отпускать жизнь, пусть все идет, как получается. Когда что-то происходит, мне нравится удивляться этому. Если что-то должно произойти – произойдет, а нет, так нет. Всё к лучшему»
    Несмотря на всю занятость Туба Бюйюкюстюн старается уделять время дочкам, Майе и Топрак, возит их в школу, занимается уроками. Говорит, что хотя у нее девочки и двойняшки, но абсолютно разные.
    «Вообще непохожи друг на друга, ни по характеру, ни физически. По мне даже на сестер непохожи» - говорит смеясь.

    «Иногда похожи состояние, поведение, но вот и все. Они и внутренне, и между собой постоянно меняются»
    Сейчас Туба Бюйюкюстюн действует по сегодняшнему уму. И очень довольна.
    Туба Бюйюкюстюн:
    «В команде «Отважный и красавица» есть много актеров, которые подошли к зрелому возрасту и получили возможность наслаждаться игрой. Мы пришли и с удовольствием «едим». Во мне такие чувства вызывает. Действительно, после определенного возраста все по-другому. В молодости ты тороплив, перекусываешь стоя на ногах, надо идти куда-то, что-то делать, успеть... А теперь ты можешь – сесть, подумать, что хочешь поесть, заказать, и кушать наслаждаясь, спокойно проведя время за столом... Может подождать и то место, куда должна идти, не настолько важно, во всяком случае не настолько важно, как то, чем ты сейчас наслаждаешься; ты это точно знаешь... Скажешь – как-нибудь пойду, или что поделать, можно и не идти... «Стол» за которым сидишь важнее. Вот что-то такое. Сейчас в нашей команде у многих такая ситуация – я это чувствую.»
    Туба сидела с репортером в одном заведении, к ним подошел официант и выложил тираду о том, какая она прекрасная женщина, самая красивая не только в Турции, но и во всем мире - Туба смущенно вжалась в кресло, растрепала свои волосы и прикрыла ими лицо.
    Отрывки из интервью Тубы Бюйюкюстюн для  Vogue



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.