Вдребезги / Paramparça 82 серия описание и фото


    Вдребезги / Paramparça 82 серия описание и фото


    Секреты Диляры раскрываются
    Харун в шоке, узнав от Диляры, что Алаза похитили. У него один единственный выбор, чтобы получить своего сына целого и невредимого: пойти к Дамиру и исполнить его требования... Теперь не только жизнь Алаза, но Харуна в опасности.

    Печальный конец Маиде
    Джихан тоже использует все возможности, чтобы найти Алаза. Он просит помощь у Митхата. Джихан врывается в дом, адрес которого ему передали, там происходит потасовка. Джихан близок к тому, чтобы раскрыть настоящее имя Митхата. А неугасающий огонь мести Маиде-ханым, на этот раз сожжет ее саму.

    Большой козырь Асуман
    Экрем бей появившийся много лет спустя нехотя передает в руки Асуман крупный козырь касаемо Диляры. Диляра и так в сложном положении из-за раскрытия другой тайны, которую она хранила много лет.

    82 серия выйдет в эфир 28 ноября в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV
    Вдребезги / Paramparça 82 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.