Слабости турецких звезд


    Слабости турецких звезд


    Как и у каждого человека, и у знаменитостей тоже есть страхи, фобии, слабости.
    Например;
    Кадир Догулу до женитьбы говорил: «Я зациклен на ногах. Сначала я должен увидеть ноги той девушки, которая станет моей возлюбленной»
    Неслихан Атагюль не может оставаться в закрытых помещениях, у нее клаустрофобия.
    Джем Йылмаз, прежде чем выйти на сцену садится на диван и ест что-нибудь сладкое. Он считает, что таким образом становится более энергичным.

    Бергюзар Корель рассказывает, что вообще не ест пюре, обожает плов, но терпеть не может сютлач. Если меня ждут в гости, то не добавляют в долму изюм, так как все знают, что я не люблю сладкое в соленом блюде.
    Демет Акалин боится сглаза. Каждый раз перед выходом на сцену она протиравет оберег от сглаза.
    Ханде Атаизи больше всего боится умереть в автокатастрофе.
    Хулья Авшар не выходит на сцену не прочитав молитву в спокойном месте.
    Мурат Боз больше всего зациклен на яблоках. Если увидел яблоко, то обязательно должен его съесть, иначе даже слезы могут пойти из глаз, по признанию популярного певца. :)
    Зийнет Сали больше всего боится землетрясения.
    Теоман боится умереть. Стоит только ему подумать о смерти, так волосы встают дыбом.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.