Черная любовь / Kara Sevda – 45 серия описание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda – 45 серия описание и фото


    Еще один секрет раскрывается – Кемаль узнает из-за чего на самом деле Нихан остается рядом с Эмиром. Ненависть Нихан и ее желание отомстить Эмиру, дают надежду несчастной любви Кемаля. Теперь он не отступится. До того дня, когда мечты Кемаля исполнятся, он будет бороться, даже несмотря на сопротивление Нихан. А Нихан, несмотря на все свое желание не сможет отбросив в сторону собственные страхи и угрозы Эмира, отдаться во власть любви. Каждый ее необдуманный шаг поставит под угрозу жизнь Дениз.
    Асу использует все пути, чтобы заставить Кемаля изменить свое решение. Эмир и делает вид, что тайно ее поддерживает, хотя на самом деле у него свои планы насчет Кемаля. Попытки Кемаля расследовать убийство Озана может привести к тому, что жизнь Эмира перевернется верх дном. Эмир не может так рисковать. Он предпримет нечто такое, что полностью отвлечет Кемаля от этого дела. Эмир придумывает дьявольский план, по итогам которого Кемаль сядет в тюрьму за убийство.
    Нихан по своим методам начнет искать убийцу Озана. А Кемаль, благодаря сотрудничеству с Айханом, находит след в расследовании, который прямиком приводит его к Эмиру. А Айхан попадается в сети Галипа Козджуоглу. Отношения Лейлы и Айхан подвергнутся первому испытанию из-за этой игры.
    Хотя Нихан и пыталась держаться подальше от Кемаля, но когда идет по зову сердца, то обнаруживает себя перед ним. Она предстает перед ним с радостью, которую не может сдержать.

    Новый день для двух несчастных влюбленных начинается с опасности. В то время, как Кемаль шаг за шагом идет к западне, подготовленной для него; Нихан оказывается намного ближе, чем сама ведает, к тайне, которую пытается сохранить Эмир.
    Пока Эмир ждет, как захлопнется капкан подготовленный им для своего противника, крики Нихан о помощи дойдут, даже до самого Кемаля.
    45 серия 23 ноября в 20.00 по турецкому времени на канале Star

    Черная любовь / Kara Sevda – 45 серия описание и фото
    Черная любовь / Kara Sevda – 45 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.