Отважный и красавица - 2 серия, новые подробности


    Отважный и красавица - 2 серия, новые подробности


    Сегодня выйдет на экраны 2 серия сериала «Отважный и красавица». В этой серии мы увидим, как Джесур и Сюхан начинают жить под одной крышей. Джесур, приехавший в Корлудаг, чтобы отомстить за прошлое, начинает добиваться желаемого, когда Тахсин делает его своим фаворитом в благодарность за спасенную жизнь. Сюхан начинает следить за Джесуром, пытаясь понять, кто этот таинственный человек, приехавший в их поселок.
    Сможет ли Сюхан приоткрыть завесу тайны Джесура? А получится ли у Джесура влюбить в себя Сюхан, любимицу Тахсина Корлудага?
    В новой серии пережитое Джесуром на вилле Корлудага приоткроет завесу тайн прошлого. Сцены флешбэк перенесут зрителей в прошлое, они увидят семью Джесура, детство главных героев.
    Также, во второй серии появится мать Джесура. Роль Фюген сыграет знаменитая актриса Тильбе Саран. Она снималась в таких сериалах, как: «Дело чести / Şeref Meselesi», «Время переселения / Göç Zamanı»


    2 серия выйдет в эфир 17 ноября в 20.00 по турецкому времени на канале Star

    Тильбе Саран / Tilbe Saran
    Отважный и красавица - 2 серия, новые подробности



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.