Любит не любит / Seviyor Sevmiyor – 18 серия, описание и фото


    Любит не любит / Seviyor Sevmiyor – 18 серия, описание и фото


    Йигит считает, что после того, как он расстался с Ирем, не осталось больше никаких препятствий между ним и Дениз. А Дениз все еще с Туной, и она будет шокирована, когда узнает о расставании Йигита и Ирем. К тому же, Йигит вернулся в журнал в качестве спасителя. А Ирем похоже легко справилась с горечью расставания.
    В то время, как все усердно работают над тем, чтобы журнал снова встал на ноги, Дениз никак не сможет признаться Йигиту, что она вместе с Туной. А Йигит не понимает из-за чего Дениз избегает его. В конце концов, Йигит решает отвести Дениз в очень знакомое им место и поговорить открыто.

    18 серия выйдет в эфир 13 ноября в 20.00 по турецкому времени на канале АTV

    Любит не любит / Seviyor Sevmiyor – 18 серия, описание и фото
    [right][/right]



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.