Неслихан Атагюль о своем здоровье


    Неслихан Атагюль о своем здоровье



    Популярная актриса Неслихан Атагюль Догулу, покинувшая сериал «Дочь посла» в связи с обострившейся болезнью, недавно она была гостьей прямого эфира и увидев ее поклонники забеспокоились, так как выглядела очень неважно.
    Сегодня в Instagram рассказала о своем самочувствии и поблагодарила всех за поддержку.

    «Всем привет! В первую очередь хочу от всей души поблагодарить вас за прекрасные сообщения, молитвы, беспокойство, добрые пожелания, подарки и приезд. Вы прекрасны, меня не оставили одну, спасибо большое!
    Как видите нельзя считать, что плохо выгляжу, я в порядке. Кстати, и стараюсь быть в порядке. Мне было необходимо немного отдохнуть. И все еще нужно. Поэтому я еще немного отдохну. Но я в порядке!»

    «Лечение продолжается, чем больше отдыхаю, тем лучше мне становится», - добавила Неслихан Атагюль.

    Неслихан Атагюль о своем здоровье



    Это интересно
    

    Искренне рада видеть Вас Улыбаюшею. Переживаем за вас, но вы сильная и все будет прекрасно. Желаю здоровья и удачи. Буду рада видеть вас в соцсетях


    

    Это тяжелая и затяжная болезнь и долгое время нужно и спокойствие,чтобы вылечиться.
    Несли сильная и победит болезнь.От всей души желаем ей выздоровления,восстановить силы и молимся о ней!!!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.