Новый турецкий сериал «Невинность»


    Новый турецкий сериал «Невинность»



    Актерский состав сериала «Невинность» сформирован, режиссер Омюр Атай, рассказ и сценарий написала Сырма Янык.
    Первоначальное название сериала «Возраст 19 лет», позже было изменено на «Невинность». Встречается очень сильный актерский состав и проведен длительный подготовительный период. В Стамбуле началась еще одна интенсивная съемочная работа.


    Главные роли в сериале исполняют популярные актеры Хулья Авшар, Мехмет Аслантуг и Дениз Чакыр. Весь актерский состав был определен для сериала: Серкан Тютюнджу, Илайда Алишан, Дениз Ишин, Селен Учер, Неслихан Арслан, Асена Тугал, Эртугрул Постоглу, Алайча Озтюрк Гидишли, Кимья Гекче Айтач, Гизем Эргюн, Асена Кескинчи, Озан Кая Окту и Рючхан Чалышкур.

    Съемки сериала начались на днях в Стамбуле. А сегодня был опубликован первое промо-фото с участием Мехмета Аслантуга, Хюльи Авшар и Дениз Чакыкр.

    Итак, «Невинность», какова его история? Вот детали…
    Жизнь Бахар (Дениз Чакыр), которая замужем и имеет двоих детей, меняется, когда ее 19-летняя дочь влюбляется не в того человека. Первая любовь Элы (Илайда Алишан) - это 35-летний мужчина, босс ее отца, который собирается жениться на другой женщине, а не студент из университета. Бахар, пытается спасти девочку от этих отношений, но не может предвидеть то, что произойдет. В день рождения Элы, в день ее девятнадцатилетия, жизнь семьи поменяется навсегда.
    «Невинность» скоро на канале Fox TV.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.