Стала известна дата премьеры «Я так долго тебя ждал»


    Стала известна дата премьеры «Я так долго тебя ждал»



    В пятницу стартует новый проект «Я так долго тебя ждал», канал показа Star TV. Главные герои: Кадир (Озджан Дениз) и Айлиз (Ирем Хельваджиоглу).

    Тяжелый день, конкурировать придется с монстрами «Красная комната», «Рамо», «Последнее лето» зрительская аудитория у них уже постоянная. Любопытно другое - что станет с сериалом «Скорпион», транслирующимся по пятницам на том же канале Star TV? Закроют или перенесут на другой день? Могут и закрыть, так как рейтинги у него низкие.


    Стала известна дата премьеры «Я так долго тебя ждал»



    Немного напомним историю проекта, «Я так долго тебя ждал»!
    Сюжет сериала основан на реальной истории любви между двумя людьми, объединяющей страны и города, обхватившей пространства от Эрзинджана до Катара, от Катара до Стамбула! Встреча, казалось, была предопределена самой судьбой, а их страстные и глубокие чувства — подарок свыше, однако смогут ли они устоять под грузом тех испытаний, с которыми им предстоит столкнуться?! Пути Айлиз и Кадира пересекаются в один прекрасный момент, и прошлому больше не будет места в жизни. Эти два человека, которые ведут разную жизнь, входят в жизни друг друга в неожиданный момент и напишут прекрасную сказку о любви.
    Съёмки проходили сразу в нескольких городах! Первые серии сняты в Катаре, Эрзинджане и Стамбуле.

    Стала известна дата премьеры «Я так долго тебя ждал»


    Отметим, что сериал «Я так долго тебя ждал», представлен создателями как «самый необычный проект года», претендующий на лучшие продажи за рубеж.
    В добрый путь!



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.