Команда сериала «Мафия не может править миром» опечалена горькими новостями


    Команда сериала «Мафия не может править миром» опечалена горькими новостями



    72-летняя актриса Сабина Тозия, на новогодние праздники уехала к себе на Родину в Македонию. Когда актриса собиралась возвращаться домой, она упала в обморок, была госпитализирована и полностью обследована. Врачи, обнаружили у известной актрисы опухоль в головном мозге. Ранее госпожа Сабина заявила, что не ощущала присутствия опухоли в мозге, не жаловалась ни на здоровье, ни на усталость, ни на тошноту.
    Сабина Тозия была срочно прооперирована, сам министр здравоохранения Македонии Венко Филипче сделал актрисе операцию.
    После операции, которая длилась 10 часов, опухоль была полностью удалена. Актриса, четыре дня находилась в реанимации, затем была переведена в обычную палату, стало известно, что госпожа Сабина будет доставлена домой.
    Руководство телеканала ATV выделило медицинский самолет, который доставит ее в Турцию, где реабилитация продолжится. Увы, с героиней сериала пришлось попрощаться, матушка Хайрие умерла.
    Врачи сказали: «Сабина, очень сильная женщина, если бы кто-то другой, то остался бы на столе в этом возрасте».
    По последним данным, опухоль была слишком большой и после операции правая сторона актрисы в настоящее время парализована... Была сделана гистология и стало ясно, что опухоль в мозге Тозии злокачественная. Теперь будет проходить химиотерапию или лучевую терапию и восстанавливаться с помощью физической терапии.
    Сценарий сериала «Мафия не может править миром», который был на телеэкране в течение шести сезонов, полностью переписывается. Учитывая состояние актрисы и ее болезнь, была написана сцена похорон матушки Хайрие. Команда сериала работала в течение 4 дней без перерыва, чтобы снять сцены траура и похорон в меняющемся сценарии.

    Коллеги из сериала могут сказать лишь теплые слова о Сабине Тозии и пожелали ей скорейшего выздоровления.

    Октай Кайнарджа
    «Мамы не умирают... Моя дорогая Сабина. Я всегда говорил, что он один из самых ценных актеров, с которыми я работал в своей профессиональной жизни. Нам очень повезло, что мы поделились с вами очень хорошими вещами в долгосрочном проекте и воплотили в жизнь красивые сцены. Большое вам спасибо за то, что вы наша мама, за то, что действительно показали нам, насколько важна рабочая дисциплина для актера, за то, что заставили вас любить много работать, за то, что вы были собой. Выздоравливай скорее Сабина...»

    Команда сериала «Мафия не может править миром» опечалена горькими новостями




    Озан Акбаба
    «Сабина Тозия – реальное лицо Матушки Хайрие. Она очень сильная женщина. Позвольте рассказать вам, так как вы ее мало знаете – актриса мирового класса, очень добродушная, элегантная женщина. Легко сказать, мы целых 6 лет вместе работаем, встречаемся, едим за одним столом. Глубинные познания, культурность, интеллектуальный взгляд… Мы тебя очень-очень любим и молимся, чтобы ты поскорее встала на ноги!»

    Команда сериала «Мафия не может править миром» опечалена горькими новостями



    Санем Челик
    «Наша дорогая учительница, прекрасная женщина, особенный человек»

    Команда сериала «Мафия не может править миром» опечалена горькими новостями



    Юнус Эмре Йылдырым
    «Моя дорогая Сабина, мы тебя очень любим! Наши молитвы с тобой!»

    Команда сериала «Мафия не может править миром» опечалена горькими новостями



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.