Дальнейшие события в сериале Великолепный век


    Дальнейшие события в сериале Великолепный век


    Зрителей ждет новая смерть в каждой серии. Вот уже несколько недель в каждой серии Великолепного века зрители видят смерть одного или нескольких героев. В дальнейшем тенденция продолжится. В сегодняшней 128 серии зрителей ждёт казнь Караахмета паши и зверское нападение на Хуриджихан султан.


    Не за горами и уход персонажей, которые были в кадре с первой серии: Махидевран (персонаж должен покинуть сериал в марте, хотя героиня в истории пережила всех), Хюррем, Гюльфем, Сюмбюля... В мае будет показана роковая битва за трон, в ходе которой погибнет шехзаде Баязид, накануне этого события умрёт Рюстем паша. Но сценаристы не скупятся на смерти и для вымышленных персонажей, и на перенос даты смерти реального персонажа на более ранний срок, тогда как позитивные события (свадьбы, рождение детей) всё реже попадают в кадр.

    По мнению журналистов. Подобная ситуация - отличный шанс для новых проектов. Ведь зрителям хочется наблюдать за полюбившимися героями, зная, что они не будут похоронены через пару серий.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.