Туба Бюйюкюстюн вместо Неслихан Атагюль


    Туба Бюйюкюстюн вместо Неслихан Атагюль



    Как вчера стало известно, Неслихан Атагюль покинула каст сериала «Дочь посла» в связи с проблемами со здоровьем. Подробнее об этом можно прочитать в этой СТАТЬЕ.
    Уход исполнительницы роли главной героини создал для продюсеров сериала незапланированные проблемы. Узнав, что Неслихан Атагюль не сможет выйти на съемочную площадку, продюсеры начали активно искать другую актрису, которая станет партнершей Энгина Акюрека.

    И нашли именитую актрису!

    Телеканал STAR TV, транслирующий сериал «Дочь посла», написал в своем Instagram приветственное сообщение:
    «Наше сердце вновь останется в Эгейском море…
    Туба Бюйюкюстюн с нами!
    Как хорошо сделала.
    Добро пожаловать в «Дочь посла», Туба Бюйюкюстюн! Ты принесла с собой солнце!»

    Эта новость взорвала соцсети!


    Ведь ранее мы уже видели на экранах пару Энгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн, в 2015 году они снимались в сериале «Грязные деньги и любовь», и можно сказать завоевали любовь всего мира. И вот теперь мечта поклонников пары исполняется, они вновь в одном сериале снимаются.
    И к тому же, сценарий к сериалу «Дочь посла» пишет Эйлем Джанполат, которая была одной из сценаристок сериала «Грязные деньги и любовь».
    Эйлем Джанполат написала в сториз:
    «Я могу быть самой везучей сценаристкой! Моя дорогая Туба, большое спасибо! Добро пожаловала, раскрыла солнце!»

    Туба Бюйюкюстюн вместо Неслихан Атагюль



    Туба Бюйюкюстюн также написала в Instagram ответ:
    «Знакомое и совершенно новое путешествие начинается. Мой дорогой бывший партнер Энгин… Моя дорогая сценаристка, моя подруга Эйлем… Дорогой Эмре (режиссер), с которым я познакомилась в первые годы работы в этом секторе… С удовольствием снова поработаю со Star TV, ведь и раньше у нас было много общих проектов. Я испытываю волнение от встречи с вами с совершенно новым персонажем... Желаю нам всем впечатлений, таких как глубокий вдох на свежем воздухе... Спасибо за приветствие!
    До скорой встречи.. :)»

    Туба Бюйюкюстюн вместо Неслихан Атагюль


    А зрители «Дочери посла» с любопытством ждут развития дальнейшего сюжета. Всем интересно, в какой роли появится Туба Бюйюкюстюн, что же станет с легендарной любовью Санджара и Нарэ, ведь она была основой сюжета…



    Это интересно
    

    Туба жуткая актриса. Да и история с её приходом в этот проект очень грязная. Играет очень плохо, просто амёба. Пара Санджар и Мави не получилась. Слащавая героиня Тубы вызывает отвращение.


    

    Очень жаль Неслихан,пусть поправляется.
    И очень хорошо,что заменит ее Туба,давно ее не видно было. Они будут замечательной парой


    

    Туда очень смелая, раз решилась на такое. Не каждой по зубам такая уверенность. Такое могла сделать только Туба


    

    УРА!!!! Туба любимая.Я рада, фильм преобразится с её участием. Она конфетка!!!!


    

    Цитата: Tttt
    Как жаль , что Неслихан не будет((((( я ее так полюбила, она так хорошо играла свою роль....


    

    Как жаль , что Неслихан не будет((((( я ее так полюбила, он так хорошо играл свою роль....


    

    NE MOGY NAITI SLOV, KAK JA SCASTLIVA, CTO OPIAT UVIZY ETY PREVOSXODNUJU PARU VMESTE.100000000 UDACI V RABOTE. NADEJUS,CTO BUDET OCEN I OCEN INTERESNO.
    KONECNO,OCEN ZALKO NARE,NO TAKAJA STRASNAJA BOLEZN, BOZE, GOSPODI POMOGI EI VIZDOROVIET. ZELAJU EI VSEVO NAILYCSEVO.
    LITVA,VILNIUS,ONA.


    

    Цитата: Кира Васильева
    Что ж раньше Тубу не взяли.С самого начала было видно, что пары там не будет, От слова совсем не подходили Энгин и Неслихан друг другу,


    

    Что ж раньше Тубу не взяли.С самого начала было видно, что пары там не будет, От слова совсем не подходили Энгин и Неслихан друг другу,


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.