Кыванч Татлытуг полностью оправдан


    Кыванч Татлытуг полностью оправдан




    Закончилось судебное разбирательство по делу Кыванча Татлытуга. Актера обвинили в нарушении налогового законодательства, а именно уклонения от уплаты налогов.
    Известный актёр Кыванч Татлытуг предстал перед судом по делу, об использовании фальшивых счетов в период 2012 – 2013 годов. Финансовый консультант Эрдал Доган оказался нечист на руку. В течение года актер выплачивал ему большую сумму денег за оказываемые услуги, что отражено в банковских выписках по счетам. Проверка проводилась налоговиками в 2017 году тогда Кыванч и узнал, что Эрдал Доган регулярно совершал противозаконные действия.
    В результате судебного процесса Кыванч заплатил налог и просроченные проценты в размере 900 тысяч турецких лир, тем самым выполнил свои обязательства перед государством. Разбирательство продолжилось, и вердикт был вынесен.
    Адвокаты актера смогли предоставить все необходимые документы и доказать невиновность актера. От нечистого на руку бухгалтера пострадали многие известные люди. Кыванч Татлытуг полностью оправдан.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.