5 самых обсуждаемых актеров недели


    5 самых обсуждаемых актеров недели



    Самые обсуждаемые актеры - мужчины и женщины!
    Начало 2021 года, определены 5 самых обсуждаемых актеров, включая письменную прессу, визуальную прессу, интернет - СМИ.
    Наиболее распространенными именами были Ханде Эрчел, Керем Бюрсин, Демет Оздемир, Серенай Сарыкая и Гонджа Вуслатери.


    Ханде Эрчел стала самым красивым лицом в мире в соответствии со списком TB World 2020, является самым обсуждаемым именем за последние 3 недели в средствах массовой информации. Эрчел и Керем Бюрсин произвели фурор, когда участвовали в специальной программе Нового года в Турции. Ханде опять на повестке дня, когда ее бывший друг Мурат Далкылыч, с которым она рассталась, но сохранила дружеские отношения, отписался от нее в социальных сетях. Устав от истерии Мурата, актриса решительно вычеркнула его из своей жизни, также заблокировала певца.


    Керем Бюрсин получил премию «Лучший актер - мужчина», является вторым самым обсуждаемым актером. Красивый молодой человек, его голос, песня и участие были отмечены в специальной программе Нового года в Турции.

    Звезда сериала «Судьбоносный дом» Демет Оздемир взорвала первую любовную бомбу 2021 года. Девушка, провела Новый год в отеле «The Stay Warehouse Oteli» Алачаты вместе с Огюзханом Кочем, стала третьей самой обсуждаемой личностью.

    Четвертой самой обсуждаемой героиней стала Сереней Сарыкая, и это опять любовные страсти. Турецкая пресса до сих пор бурно обсуждает роман между Серенай Сарыкая и Джемом Йылмазом. Пользователи соцсетей возмущены и обескуражены происходящим. Но пара официально заявила о своем расставании. Так вот теперь уже бывшая любовь Джем Йылмаз отписался от Сарыкай в канун Нового года. После этого произошло совершенно другое событие, в то время как Сереней, как ожидалось, отпишется от бывшего, Йылмаз передумал и снова подписался на красотку.

    Гонджа Вуслатери пятая в этом списке из-за расставания. Что же произошло? Актриса разругалась со своим женихом Хаканом Алтуном, в начале 2021 года удалила совместные фотографии из Instagram. Интересно, сможет ли пара, которая, как считается, провела Новый год вместе, даже по слухам собиралась пожениться, снова помириться. Каждая фото и подпись, которую Гонджа делает из социальных сетей, косвенно относится к Алтуну.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.