Новый проект Ахмета Мюмтаза Тайлана


    Новый проект Ахмета Мюмтаза Тайлана




    Ахмет Мюмтаз Тайлан, который оживляет персонажа Хашмета в сериале под названием «Задира» и встречается со зрителями в воскресенье вечером на экране канала Show TV, сталкивается с аудиторией в совершенно другом формате на новой Интернет-платформе Gain.

    Передача «Ахмет Мюмтаз Тайлан и Стамбул» начала вещание на Gain, в ней мы можем путешествовать по улицам Стамбула вместе с актером, получить информацию о культуре и местах питания районов города.
    «Можно ли жить в Стамбуле с ограниченным бюджетом, путешествовать, кушать и пить вкусные вещи в соответствии с бюджетом?». В программе, которую ведет Ахмет Мюмтаз Тайлан, актер гуляет по улицам Стамбула, лично пробует, знаменитые блюда разных регионов Стамбула, ведет забавные разговоры с местными жителями о культуре и истории этого места, передача очень пришлась по вкусу зрителям.
    Актер является свидетелем истории, как города, так и людей, неизвестные вкусовые остановки делает Ахмет Мюмтаз Тайлан, пытаясь провести день в Стамбуле с 50 лирами. Тур по Стамбулу, продолжается как пешком, так и на общественном транспорте, господин Ахмет исследует Стамбул для всех нас с совершенно разных точек зрения.

    Новый проект Ахмета Мюмтаза Тайлана



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.