Публикации в Instagram турецких актрис


    Публикации в Instagram турецких актрис



    Благодаря социальным сетям известные имена, находятся в более тесном контакте со своими поклонниками, они создают свою собственную повестку дня с помощью акций, которые они делают! Различные фото, видеоролики, которые их поклонники с интересом смотрят и следят за каждым обменом в социальных сетях быстро расходятся среди различных фан - групп.


    Эда Эдже, героиня сериала «Запретный плод». Актриса возглавляет список знаменитостей, которые активно используют социальные сети.
    Она часто привлекает внимание своими фото со съемок сериала, также рассказывает о сериале, активно общается со своими фанатами.
    Эда Эдже, использует Instagram и славится своими остроумными акциями. Девушка поделилась фотографией, которую ей подарил арабский поклонник на Новый год.
    Все кто ее любит, знают, что Эда очень любит животных. В ее доме, есть кошка и собака.
    Актрисе очень понравился этот рождественский сюрприз, который сделал ей ее поклонник, она и поделилась им в «истории» и украсила его смайликами смеха и сердечками.

    Публикации в Instagram турецких актрис



    Ханде Эрчел не выходит из повестки дня с сериалом «Ты постучи в мою дверь», который в настоящее время транслируется на канале Fox TV. Молодая актриса увеличила свою фан-базу благодаря сериалу, в котором она снимается с Керемом Бюрсином.
    Ханде, выставила свою фотографию в instagram, где находится в своем самом естественном состоянии. Ее фото, на котором у актрисы нет макияжа на лице, а также очки на глазах, звезды то же устают!

    Публикации в Instagram турецких актрис




    Еще одна актриса, любительница instagram Озге Озпиринчджи, которая отдыхает после съемок в сериале «Женщина», с начала лета много времени проводит на природе. Иногда она появляется в Стамбуле, но в основном живет в Бодруме. Озге, в свободное время гуляет и занимается йогой, она отдыхает вместе со своим любимым Бураком Ямантюрком.
    Актриса длительное время занимается йогой и выставила фото, где она делает стойку на руках и добавила, что это движение является ее любимой позой в йоге…

    Публикации в Instagram турецких актрис


    Фахрие Эвджен Озчивит, у которой счастливый брак с Бураком Озчивитом. Фахрие родила сына Карана в апреле прошлого года.
    Актриса, сказала в интервью, что она хочет вернуться на экраны, если будет сценарий, который ей понравится. Посмотрим, сможет ли она найти историю, которую она ожидает?
    Между тем, естественное состояние Фахрие на фотографии, которую она сделала во время прогулки, также не осталось без внимания. Лицо актрисы, с полным отсутствием макияжа. Она поделилась фото с записью «Поймать солнце». В прекрасной физической форме и с естественной красотой, она снова завоевала восхищение своих поклонников.

    Публикации в Instagram турецких актрис


    Известная актриса Эсра Бильгич, которая играет персонаж Сибель в сериале «Рамо», также поделилась своим фото. Шарф на шее актрисы и в нем спряталась маленькая кошка. Прекрасный дуэт…

    Публикации в Instagram турецких актрис


    Еще одно известное имя - Аслы Энвер, которая очень переживает за здоровье своей собаки Оли. Актриса, которая рассказала в интервью, что у Оли, которую она забрала из приюта, была травма, теперь она заботится о щенке. Еще у Аслы есть кошки и она проводит время со своими милыми друзьями, отдыхая после финала «Вавилона».
    Актриса, которая снова поделилась фото, когда они лежали на диване с Оли.

    Публикации в Instagram турецких актрис



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.