Турецкие сериалы, которые выйдут на Exxen


    Турецкие сериалы, которые выйдут на Exxen



    Новая цифровая платформа Exxen, основана владельцем «Acun Media», известный турецкий медиамагнат и ведущий программы «Последний герой» Аджуном Ылыджалы и начнет вещание в 2021 году, о платформе, впервые стало известно 24 Сентябрь 2020 года из учетной записи в Instagram. Аджун Ылыджалы заявил: «Мы скоро будем вместе на нашей новой цифровой платформе Exxen».

    Для платформы была создана команда из 1500 человек. Аджун Ылыджалы заявил, что платформа не будет иметь бесплатного варианта. Для подписчиков будет доступно два тарифных плана - один без рекламы, другой, более дешевый - с рекламой. Базовый тариф стоит – 9 турецких лир.
    Общая стоимость платформы на этапе создания была объявлена в 900 миллионов турецких лир.
    Так же объявлено, что на платформе будут представлены постановки, адресованные для различных возрастных групп - это будут сериалы, реалити-шоу, конкурсы, документальные фильмы и детская программа, так же было отмечено, что 20 или 40-минутный короткий контент, который не может быть транслирован по коммерческим причинам на телевидении, будет транслироваться на платформе.
    По предложению Али Тарана она названа платформа Exxen.

    [center]Новые сериалы, которые в 2021 году выйдут на цифровой платформе Exxen:



    Сериал «Моя волшебная мама» - новая версия будет состоять из 20 серий и будет выложена на платформе 1 января.
    Комедийный сериал «Уважаемый господин» - 1 января
    Семейная комедия «На помощь, Зейнеп» - 1 января
    Молодежный сериал «Это моя сказка» - 1 января
    Молодежная комедия «Общежитие» - 1 января
    Молодежный сериал «Дикие вещи» - 1 января
    Драматический триллер «Пустота» – 1 января
    Сериал «Обычные подозреваемые» - февраль
    Исторический сериал «Явуз Султан Селим» - февраль [/center]



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.