Айдан Шенер из «Королек – птичка певчая» возвращается на экраны


    Айдан Шенер из «Королек – птичка певчая» возвращается на экраны



    Компания 2506Yapım и İntermedya готовит новый исторический проект под названием «Явуз» для интернет - платформы Exxen!
    Итак, что же известно о новом проекте?

    Жанр: Историческая драма
    В главных ролях: Дженгиз Джошкун (Cултан Селим Явуз) и Хазал Филиз Кючюккесе (Хафса Хатун)

    Так же известно, что новый проект будет состоять из 3-х сезонов, в каждом из которых будет 7-9 серий. Для съемок восстановят и используют плато, где ранее снимали сериал «Великолепный век»! В основе сценария лежит одноименный роман писателя Окая Тирьякиоглу

    И самое, интересное, к актерскому составу нового исторического сериала «Явуз» присоединилась прекрасная и великолепная Айдан Шенер!

    «Королек – птичка певчая» оказался одним из первых иностранных сериалов, которые начали транслировать в Советском Союзе. Лента вышла на экраны в 1986 году и усадила возле телевизоров полстраны. Советские телезрители с замиранием сердца следили за судьбой красавицы-героини. Айдан Шенер, которая сыграла восточную красавицу Фериде.
    Красавица Айдан является одной из самых известных и любимых актрис турецкого кинематографа.

    Айдан Шенер из «Королек – птичка певчая» возвращается на экраны


    Новый сериал о Султанах! Очень интересно будет посмотреть экранизацию об отце Султана Сулеймана Великолепного. Селим 1 - Беспощадный, Грозный и, в общем Явуз. Тем более, с таким красавцем актёром, то видимо Явуза мы полюбим.
    Съемки будут проходить в городе Амасья.
    Сериал будет транслироваться на новой интернет - платформе Exxen.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.