Турецкие сериалы, которые больше всего запрашивали в Google в 2020 году


    Турецкие сериалы, которые больше всего запрашивали в Google в 2020 году




    Компания Google, представила ежегодный рейтинг самых популярных фильмов и сериалов 2020 года, составленный на основе запросов пользователей.
    В Турции его возглавили такие сериалы:


    1. Сериал «Неверный»
    Семья, состоящая из трех человек, живет тихой, размеренной жизнью. Их союз похож на сбывшуюся сказку, которая превращается в кошмар за один день.

    2. Сериал «Чудесный доктор»
    Медицинский сериал о докторе с ментальными нарушениями, а именно, с синдромом Саванта и аутизмом.

    3. Сериал «Квартира невинных»
    Это история реальных людей, перенесенная на экран.

    4. Сериал «Постучи в мою дверь»
    Романтическая комедия, которая расскажет историю молодой девушки Эды, мечтающей получить престижное образование, а впоследствии и хорошую должность, которая поможет ее семье справиться с финансовыми трудностями.


    5. Сериал «Пламя»
    Огромный пожар вспыхивает на благотворительном вечере, на котором присутствуют светские львицы Стамбула. В огне погибают многие люди, а некоторые выживают, получив ранения, но жизнь всех выживших женщин изменится после пожара.

    6. Сериал «Красная комната»
    Основное действие происходит в психиатрической больнице, а основными героями станут работающие в данном заведении врачи. Также будут показаны люди, у которых имеются психологические отклонения. Доктора прилагают все усилия для того, чтобы найти контакт со своими пациентами и вылечить их.

    7. Сериал «Мистер Ошибка»
    История двух совершенно разных людей, которые по чудесному стечению обстоятельств, встретились и полюбили друг друга.

    8. Сериал «Позвоните моему агенту»
    Сериал о знаменитостях и их агентах, обеспечивающих им участие в различных проектах. В сериале мы будем свидетелями интриг, войн, надежд и разочарований, невидимых сторонах жизни актеров и их менеджеров.

    9. Сериал «Различие»
    События разворачиваются вокруг восьми молодых людей, которым никогда еще не приходилось встречаться. У них различные культуры, религии и даже социальный статус. Казалось бы, их ничто не может связывать, но судьба, дала им уникальный шанс начать жизнь с чистого листа.

    10. Сериал «Любовь 101»
    Дело происходит в одном из лицеев, в котором учатся дети обеспеченных родителей. Им придется разобраться в сложном понятии «любовь»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.