«Основание: Осман» получил престижные награды


    «Основание: Осман» получил престижные награды



    Сериал «Основание: Осман» был задуман как продолжение самого популярного проекта последних пяти лет «Воскресший Эртугрул» рассказывает о жизни основателя Великой Османской империи и первого султана вновь созданного государства Османа Гази. Даже некоторые актеры перешли из одного сериала в другой, используется та же музыкальная заставка... И самое важное - в главной роли Бурак Озчивит.
    Это был самый ожидаемый сериал на турецком телевидении. В этот проект были вложены невиданные доселе ресурсы. Ставки были слишком высоки. Оправдал ли сериал надежды, которые на него возлагались?


    Сериал пользуется большим вниманием у аудитории и во втором сезоне, не опускается с вершин рейтингов, продолжая собирать награды и в этом году. «Основание: Осман», известен не только в Турции, но и во всем мире. Награды, которые он получает, говорят об этом.
    На международном Венецианском телевизионном фестивале была выбрана «Лучшая теленовелла» - золотую статуэтку получил «Основание: Осман». Следующий фестиваль "Золотая пальма", итог – «Телесериал года»: «Основание: Осман» и продюсер года: Мехмета Боздаг.

    От Стамбульского университета, который ежегодно устраивает раздачу премий, Бурак Озчивит получил награду в категории «Лучшая телезвезда года», в то время как в категории «Лучший сценарист года» награда была присуждена успешному продюсеру и сценаристу Мехмет Боздагу. Сам сериал «Основание Осман», получил Золотую статуэтку в номинации Лучший телесериал года.
    Ну что, пожелаем дальнейшего успеха сериалу!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.