«Высшее общество» уступило четверг «Отважному и Красавице»


    «Высшее общество» уступило четверг «Отважному и Красавице»


    Статья Абдурахмана Балчилара из газеты Millet
    «С приходом «Отважного и Красавицы» «Высшее общество» отбросили. Сериал «Высшее общество», которое транслировалось по четвергам уступает место «Отважному и Красавице».
    Так, а что будет с «Высшим обществом»? Следующая 19 серия выйдет на экраны, как обычно в четверг, 3 ноября. Но вот уже 20 серия появится на экранах в субботу 12 ноября. Итак, с 20 серии «Высшее общество» будут транслировать по субботам.
    Ранее у меня уже возникал вопрос к финалу ли движется сериал. Вот и сейчас спрашиваю – что теперь будет? Все со всеми рассчитались, показали все козыри, что были на руках. Развязались петли! На самом деле тема исчерпана. Я считаю, что подошли к финалу. В течение 1-2 недель могут завершить сериал «Высшее общество», так как на канал STAR TV идут новые сериалы.
    Понедельник – «Вдребезги»

    Среда – «Черная любовь»
    Четверг – «Высшее общество»
    Пятница – «Любовь напрокат»
    Суббота-воскресенье – спортивные программы
    Канал STAR TV заполнил все дни недели своими сериалами, свободным остается лишь вторник. А на очереди еще три новых сериала!
    Решение примут руководство канала и продюсеры. Пока от Bi Yapim и Бурака Сагьяшара, продюсера сериала «Высшее общество» никаких новостей, он молчит. Обычно STAR TV смотрит на рейтинги. Если рейтинг упадет до 4 баллов, то не пожалеет проект, закроет. А вот баллы 15 серии были низкие... и в следующей серии упали рейтинги, но затем собрались и последующие три серии набрали высокие рейтинги. И из-за этого STAR TV не хочет передавать сериал другому каналу. Нашли выход – поставили сериал на субботу. Посмотрим какие рейтинги будут после этого, если так же продолжится, то могут пораньше завершить сериал.
    С 10 ноября на экранах появится сериал «Отважный и Красавица», вот после просмотра первой серии проанализируем ситуацию.
    Что сказать, желаю им удачи!»



    Это интересно
    

    Канал STAR TV заполнил все дни недели своими сериалами, свободным остается лишь вторник. А на очереди еще три новых сериала!

    А какие 3 новых сериалов от STAR TV в этом году выходят?


    

    Спасибо за информацию.Искала ответ на вопрос о дне выхода следующих серий Высшего общества


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.