Юсуф Чим и Демет Оздемир женятся


    Юсуф Чим и Демет Оздемир женятся


    Юсуф Чим и Демет Оздемет решили узаконить свои отношения. Они обручились в узком кругу семьи, в следующем году сыграют свадьбу.
    Пара то расстается, то мирится, но теперь решили остепениться. Отношения Демет и Юсуфа начались на съемочной площадке сериала «Запах клубники». На прошлой неделе они познакомили свои семьи.
    Хотя у них обоих плотный график – Демет Оздемир снимается в сериале «Номер 309», а Юсуф Чим собирается появиться на экранах с новым сериалом, где его партнершами будут Мерве Болугур и Гизем Караджа, влюбленные не собираются затягивать помолвку, планируют в скором времени сыграть свадьбу.
    Ходили слухи, что пара расставалась из-за ревности. Но хорошо, что разобрались со всем, пожелаем им счастья! :-)



    Это интересно
    

    Скоріше б, хочу побачити їхні весільні фотографії, люблю вас. Щастя і великого кохання вам на все життя!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.