Знакомство с новым сериалом «Я так долго тебя ждал»


    Знакомство с новым сериалом «Я так долго тебя ждал»



    Новый турецкий сериал «Я так долго тебя ждал»! Очередная новинка этого сезона!

    Озджан Дениз и Ирем Хельваджиоглу, готовятся вернуться на экраны с сериалом «Я так долго ждал тебя». Режиссёр Шахин Алтуг. Жанр – драма.

    Сериал, который объединяет два известных имени, уже является предметом любопытства. Ожидается, что его будут транслировать на Star TV

    «Заветная мечта всех девушек», - именно так, можно охарактеризовать известного турецкого актера по имени Озджан Дениз. Будучи актером, певцом и сценаристом, его популярность стремительным образом выросла за последние годы. Среди последних работ актера можно выделить картину "Стамбульская невеста", где он исполнил главную роль.
    В проекте «Я так долго ждал тебя» господин Озджан, не только исполнит главную роль, но также будет непосредственным разработчиком и автором сценария. Его героя - зовут Кадир, успешный бизнесмен, который, отодвинув личную жизнь на второй план, всецело посвятил себя работе. Живет своей жизнью вдали от семьи.
    По сообщению турецких СМИ, за работу в сериале Озджану выплачена рекордная пред-оплата - 5 млн турецких лир.

    Знакомство с новым сериалом «Я так долго тебя ждал»


    Главную героиню Айлиз, молодую девушку - фотографа, сыграет актриса Ирем Хельваджиоглу, известная своими ролями в таких сериалах, как «Великолепный век», «Дочери Гюнеш».
    Наибольшую популярность актрисе принесла роль Нефес, так звали главную героиню в картине «Ты расскажи, Карадениз», которая рассказала зрителям историю о нелегкой женской судьбе. Многие поклонники отметили, что актриса великолепно вжилась в роль.
    Возвращение актрисы на экран вызвало ажиотаж среди ее фанатов.
    За минувшую неделю, Ирем стала одной из самых популярных и обсуждаемых актрис в социальных сетях и СМИ.


    Знакомство с новым сериалом «Я так долго тебя ждал»


    Ильхан Шен - «Мистер харизма», безумно талантливый, молодой турецкий актёр. Предстал перед аудиторией в сериале "Мехмед Завоеватель мира”. Сразу же после этого он появился в актерском составе сериала "Мафия не может править миром", сериале "Соколиный холм", но получил широкую известность благодаря роли Неджо в сериале "Рамо".
    В новом проекте исполнит роль Эрола - младшего брата Кадира.

    Знакомство с новым сериалом «Я так долго тебя ждал»


    Роль матери Айлиз досталась звезде сериала "Великолепный век", актрисе Нихан Бюйюкагач, которая сыграла в исторической саге Гюльшах — преданную служанку Махидевран-султан, а позже верную соратницу Хюррем-султан.
    Главные роли в сериале исполняют Шехсувар Акташ, Дурул Базан, Лила Гюрмен и другие актеры.

    Знакомство с новым сериалом «Я так долго тебя ждал»


    Сюжет сериала основан на реальной истории любви между двумя людьми. Встреча, казалось была предопределена самой судьбой, а их страстные и глубокие чувства — подарок свыше, однако смогут ли они устоять под грузом тех испытаний, с которыми им предстоит столкнуться?! Пути Айлиз и Кадира пересекаются в один прекрасный момент, и прошлому больше не будет места в жизни. Эти два человека, которые ведут разную жизнь, входят в жизни друг друга в неожиданный момент и напишут прекрасную сказку о любви.

    Знакомство с новым сериалом «Я так долго тебя ждал»


    Отметим, что сериал «Я так долго тебя ждал», представлен создателями как «самый необычный проект года», претендующий на лучшие продажи за рубеж.
    Дата выхода 1 сезона сериала «Я так долго тебя ждал» запланирована на декабрь 2020 года. Ждём, когда назначат дату премьеры.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.