Актриса уходит из «Ветреного»


    Актриса уходит из «Ветреного»



    Появилась новость о сериале "Ветреный", в третьем сезоне, с появлением новых имен будут и те, кто покинет сериал. Оказалось, что одно из этих расставаний произойдет в следующих сериях.

    Съемки продолжаются в Мардине и события в сериале, набирают обороты. Воды, которые также не останавливаются в особняке вместе с любовью Реййан и Мирана, в конечном итоге вызовут прощание с персонажем.


    Выяснилось, что персонажем, который покинет сериал, является султан Асланбей, этой новостью поделилась в социальных сетях журналистка Бирсен Алтунташ. Что будет с героиней, которую играет Гюльчин Сантырджыоглу, является предметом любопытства.

    Актриса уходит из «Ветреного»


    Сериал, который привлек большой интерес в своем первом сезоне, стал сдавать свои позиции во втором сезоне. Однако, в третьем сезоне, сумел снова поднять свой рейтинг вместе с некоторыми захватывающими событиями и сюрпризами.
    У сериала, который выходит на экран в пятницу вечером, есть свой зритель. Но для того, чтобы сохранить интерес, необходимо сделать новые и неожиданные разработки. Уход персонажа Султана Асланбея, которого играет Гюльчин Сантырджиоглу, также является одним из важных событий.
    Актриса покинет сериал на 51-й серии.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.