Чагатай Улусой появится на экранах с новым веб-сериалом


    Чагатай Улусой появится на экранах с новым веб-сериалом



    Интернет платформы Турции постепенно отвоевывают медиапростанство кинотеатров и телеэкранов. Наблюдается бум и создание цифровых платформ, борьба за интересные сюжеты и истории.
    Одна из платформ BluTv анонсировала новый проект, в котором примет участие Чагатай Улусой.
    Известный актер исполнит главную роль в проекте Йешилчам / Yeşilçam, для последующей трансляции его на цифровой платформе.


    Еще одна новость, которая создала повестку дня сегодня, появилась от Blutv, открывшей на время пандемии, комендантского часа и в выходные дни свой контент бесплатно.
    Генеральный директор интернет-платформы BluTv Доган Ялчиндаг сообщил, что кроме Чагатая Улусоу в проекте Yeşilçam, будут задействованы очень известные актеры, но об этом будет сообщено позже.

    Однако ходят слухи, что на главную роль рассматривают молодую, красивую и самую перспективную турецкую актрису Афра Сарачоглу, известную нам по сериалам «Госпожа Фазилет и ее дочери», «Дети сестер» и по последнему проекту «Учитель». Посмотрим, примет ли это предложение госпожа Сарачоглу.

    К сожалению, на данный момент это все новости о составе актеров проекта "Йешилчам", информация о нем только появляется.
    Еще известно, что это история возрождения Турции 1960-х годов.
    Сериал состоит из 10 серий и выйдет на экран только в 2021 году.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.