Хазар бросается под пули ради Мирана


    Хазар бросается под пули ради Мирана



    Сегодня вечером выйдет в эфир 48 серия сериала «Ветреный», и в нем зрителей ждут интересные события.
    Миран в конце концов узнал, кто его настоящий отец. Это стало для него большим ударом, у него в голове не укладывается, как можно быть настолько извращенной, чтобы придумать такой план мести. Он требует отчета у Азизе за содеянное, глубоко разочаровавшись в ней. Отныне для него важна лишь одна Реййан. Прошлое оказалось ложью, теперь все мысли связаны лишь о будущем с ней. Миран отказался от фамилии Асланбей, и не признает себя членом семьи Шадоглу. Он просто Миран!

    Хазар бросается под пули ради Мирана


    Между Хазаром и Мираном проводится тяжелый разговор, он пока не готов принять его в качестве отца. Выплескивает все обиды. И в это время выясняется, что Аслан помешенный на Реййан, похитил ее. Миран и Хазар устремляются к ней на помощь.


    Хазар бросается под пули ради Мирана


    А Аслан совсем потерял голову, готов убить Мирана, лишь бы Реййан досталась ему.

    Хазар бросается под пули ради Мирана


    Но он недооценил Хазара, ведь тот тоже готов на все, ради своих детей. Увидев, как Аслан направил пистолет на Мирана, Хазар бросается под пули и спасает сына…

    Хазар бросается под пули ради Мирана



    Это интересно
    

    Хотелось бы знать, что с Зухрой случится, когда узнаёт, что её муж умер


    

    Да какие серии


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.