Дом, в котором ты родился – твоя судьба – 19 серия, описание и фото


    Дом, в котором ты родился – твоя судьба – 19 серия, описание и фото




    После развода Зейнеп и Мехди окунаются в свою жизнь. В то время как Зейнеп в новом доме пытается построить свой мир, Мехди взволнован открытием собственного бизнеса. Однако жизнь продолжит их сводить вместе, тем самым ковыряя раны.
    Прекрасная новость, полученная от Барыша, окрыляет Зейнеп. Она готовится принять участие в деле Нермин. А Нермин приглашает домой Барыша, чтобы поблагодарить за такой успех в столь короткий срок.
    Назлы, вошедшая в жизнь Мехди, поддерживает его в работе. Но Назлы заинтересовала не только работа, но и сам Мехди. Она, не колеблясь, предпримет смелые шаги навстречу Мехди, страдающему от развода.


    Дом, в котором ты родился – твоя судьба – 19 серия, описание и фото


    Спешка Джемиле и Нуха в подготовке к свадьбе превращается в кошмар, когда Мюжган узнает об их отношениях. Две сестры движутся к самому большому конфликту в своей жизни. И снова Зейнеп окажется рядом, чтобы помочь Джемиле. Однако эта помощь поставит Зейнеп и Махди на грань нового кризиса...

    19 серия выйдет в эфир 11 ноября в 20.00 по московскому времени на телеканале TV8



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.