Неверный / Sadakatsiz – 2 серия, описание и фото


    Неверный / Sadakatsiz – 2 серия, описание и фото




    Выяснив, что все друзья Волкана в курсе его измены, Асья решает поговорить с ним и вывести начистоту. Но с другой стороны, Али мечтает отправиться в школьный лагерь вместе с отцом. Асья не смеет разрушать его мечту, поэтому откладывает разговор на некоторое время. Пока Али и Волкан находятся в лагере, в клинике Асью ждет неожиданная пациентка – Дерен, любовница ее мужа!

    Неверный / Sadakatsiz – 2 серия, описание и фото


    Дерен приходит к Асье на обследование. Говоря о своих жалобах, Дерен рассказывает, что у нее есть роман и что человек, с которым она встречается женат. Осознавая все, Асья терпеливо слушает и не раскрывает своих эмоций. По мере того как слова Дерен становятся все более и более болезненными для Асьи становится все труднее сдержаться.
    Сможет ли Асья сдержаться и не убить Дерен, ведь главное правило врача – не навреди!?

    Неверный / Sadakatsiz – 2 серия, описание и фото


    2 серия выйдет в эфир 14 октября в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D



    Это интересно
    

    Дерен молодая негодяйка пришла на прием к жене любовника и нагло рассказывает ей,думая что она их связи не знает,о своих похождениях.Мысленно издевается над Асьей и узнав,что беременная в ужасе.Асье тяжело,но достойно выдержала прием хамки разбалованной.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.