Демет Оздемир в необычном образе


    Демет Оздемир в необычном образе




    Демет Оздемир, которая в данный момент исполняет роль Зейнеп в сериале «Дом, в котором ты родился – твоя судьба», привлекла внимание совершенно другим проектом.
    Актриса, которая позировала для журнала Part Magazine, произвела сильное впечатление своими разными образами на фотографиях, которыми поделилась.
    На этот раз Оздемир поделилась видео со снимками в своем аккаунте в Instagram и получила восторженные комментарии от своих подписчиков.
    «Что для тебя значит жизнь? Для кого ты живешь? Для самих, так зачем думать о других… Думаю, дело не только в вас. Дело не только во мне. Собственно, все дело в нас. Я думаю, что жизнь очень много значит для нас».


    Демет Оздемир в необычном образе


    За короткое время ролик набрал много лайков.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.