Любовь не понимает слов – изменилась дата трансляции


    Любовь не понимает слов – изменилась дата трансляции


    Изменился день трансляции романтического сериала «Любовь не понимает слов». Сериал с участием Ханде Эрчел и Дениза Бурака руководством канала SHOW TV было решено перенести на другой день недели из-за спадающих рейтингов. Со следующей недели сериал будет выходить в эфир по субботам. Он будет бороться за первую строчку рейтинга с такими сериалами, как: «Дениз в моем сердце», «Ящерица: Возрождение», «Сладкая месть», «Восьмидесятые».
    Итак, учтите, что следующая серия сериала «Любовь не понимает слов / Aşk Laftan Anlamaz» выйдет на экраны в субботу 5 ноября в 20.00 по турецкому времени на канале Show TV.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.