Неверный / Sadakatsiz – 1 серия, описание и фото


    Неверный / Sadakatsiz – 1 серия, описание и фото



    Асья 30-летняя счастливая жена и мать, успешный терапевт. Она родилась и выросла в Измире. Потеряла родителей в подозрительной автокатастрофе в раннем возрасте... Асья влюбилась в Волкана, когда только начинала свою карьеру врача. И, хотя ее карьера могла быть построена за границей, она поселилась в родном городе Волкана Текирдаге и создала свою счастливую семью.

    Неверный / Sadakatsiz – 1 серия, описание и фото


    Все вокруг нее связаны с Волканом. Из-за одиночества в своей жизни она принял все, что принадлежит Волкану, как свое. Хотя снаружи выглядит холодной и эгоистичной, внутри у нее теплая энергия. Чрезвычайно дотошная, преданная своему сыну и мужу, преданная своей семье. Она очень снисходительна, когда вы с ней честны. Но не терпит лжи! И вот однажды Асья узнает, что вся семейная идиллия – это лишь иллюзия... Оказывается Волкан изменяет ей… А Асья не простит предательства, она отомстит ему…

    Неверный / Sadakatsiz – 1 серия, описание и фото


    1 серия выйдет в эфир 9 октября в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.