Дом, в котором ты родился – твоя судьба – 14 серия, описание и фото


    Дом, в котором ты родился – твоя судьба – 14 серия, описание и фото



    Зейнеп продолжает обвинять себя, а благодаря Эмине сталкивается с самым большим своим страхом. В конце концов, она почувствует, что отношения с Мехди заходят в тупик. Мехди чувствует себя все более отчаявшимся, а Зейнеп не в силах скрыть бурю, бушующую внутри нее, начинает искать решение проблемы.
    Пока Эмине продолжает мириться с тем, что сделал Фарук, он делает еще один шаг вперед. Хотя Эмине пытается бороться со своим одиночеством, она все еще причиняет боль своим близким.
    Бурхан, имя которого с каждым днем звучит все чаще и чаще, дает понять, что это нарушит равновесие как Мюжгян, так и в окрестностях. Будет ли эта ситуация новой угрозой для Зейнеп и Махди или они смогут избежать попадания в ловушку прошлого?

    Дом, в котором ты родился – твоя судьба – 14 серия, описание и фото



    14 серия выйдет в эфир 7 октября в 20.00 по московскому времени на телеканале TV8



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.