Номер 309 / NO: 309 – 20 серия содержание


    Номер 309 / NO: 309 – 20 серия содержание


    Онур сам очень счастлив и доволен отношениями с любимой, поэтому прибегает на помощь Куртулушу и Самету, и вместе с Лале они организовывают ужин, на котором будут присутствовать Нергис и Нилюфер. На этом ужине их ждут сюрпризы.
    Сонгюль решает перечеркнуть прошлое и изменить свою жизнь. Хотя девочки вначале и удивятся этому, но все же поддержат мать.
    В это же время, Халюк приезжает из Америки, дядя Онура. Он приехал, чтобы присутствовать на бракосочетании любимого племянника.

    20 серия сериала «Номер 309» с участием Демет Оздемир и Фуркана Палалы выйдет в эфир 2 ноября в 20.00 по турецкому времени на канале FOX TV



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.