«Ветреный» в Панаме


    «Ветреный» в Панаме



    «Ветреный», который был одним из самых просматриваемых сериалов на экране с момента запуска и вернулся на экран в новом сезоне, продолжает привлекать внимание за рубежом.

    Telemetro, один из ведущих телеканалов Панамы отмечает в октябре свое 39-летие. Компания Telemetro сделала большой сюрприз в эту годовщину и объявила, что будет транслировать сериал «Ветреный», тем самым обрадовав телезрителей. Трейлер «Ветреного», подготовленный Telemetro, который очень скоро представит сериал своей аудитории, уже произвел большой резонанс в стране.
    «Ветреный», имеющий успех, как в Турции, так и за рубежом, будет транслироваться наиболее важный телевизионный период времени – в прайм-тайм, то вечером, когда вся семья собирается дома.

    В главных ролях Акын Акынозю, Эбру Шахин, Гюльчин Сантырджиоглу, Серхат Тутумлуер, Айда Аксель, Маджит Сонкан, Сердар Озер, Оя Унустасы, Ахмет Тансу Ташанлар и Илай Эркёк.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.