Мария и Мустафа – 1 серия, описание и фото


    Мария и Мустафа – 1 серия, описание и фото



    Дочь колумбийки матери и отца из Каппадокии, Мария Йылдырым возвращается в волшебную страну, где она родилась много лет назад. Во время этого путешествия она встречает Мустафу Джандемира из семьи Джандемир, одной из самых больших семей в регионе.

    Мария и Мустафа – 1 серия, описание и фото


    Эти два молодых человека, одна из которых верит в то, что написано в их судьбе, а другой, в написании своей собственной судьбы, за короткое влюбляются друг в друга как сумасшедшие. Мария думает, что нашла любовь всей своей жизни в «Стране красивых лошадей», которую она оставила, когда была маленькой девочкой. Но ее ждет большой сюрприз. Мустафа Джандемир не так свободен, как кажется!

    Мария и Мустафа – 1 серия, описание и фото


    1 выйдет в эфир 6 сентября в 20.00 по московскому времени на телеканале ATV



    Это интересно
    

    Красивая Джессика Мэй и играет хорошо))) Очередная история любви с препятствиями и родовыми кланами.Придется приготовить платочки,ибо много слез будет.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.