Танцевальное шоу Демет Оздемир


    Танцевальное шоу Демет Оздемир




    Внимание, содержит очень много веселья! Шоу Демет Оздемир начинается!
    Демет Оздемир, которую с нетерпением ждут в сериале «Дом, в котором ты родился – твоя судьба», своими публикациями в социальных сетях в последнее время просто потрясает! Молодая актриса, на протяжении лета щедро украшавшая свои странички в социальных сетях фото с отпуска, на этот раз привлекла внимание танцевальными видео.

    Актриса, которая раньше уже несколько раз публиковала танцевальные видео, показывает, что она научилась большему в этой теме. Публикации актрисы, которая пытается и сохранить форму, и занимается с тренером, поскольку любит танцы, заставили поклонников просто взлететь! Комментарии и лайки начали появляться один за другим.
    Актриса, после романтической комедии «Ранняя пташка» успешно играющая в драме «Дом, в котором ты родился – твоя судьба», на этот раз показывает, что и в танцах она весьма амбициозна. Поклонники, посмотревшие танцевальное видео Демет Оздемир, закидали актрису сообщениями.
    Демет Оздемир, привлекающая внимание не только своей молодостью и успешной актерской игрой, но и веселой и социальной личностью, оказалась очень даже талантливой в плане танцев.
    Демет Оздемир в аккаунте Instagram написала полные похвалы слова своему очень талантливому тренеру, в то же время добавила, что они очень веселятся во время тренировки.
    Вот эта публикация:
    «Мой друг, Онар Альп Санджактар, ты очень талантлив! Он очень устает, но нам безумно весело, как хорошо, что ты есть. Пока мы так веселились, у нас появился режиссер Бурак Устюндаг, спасибо! Тогда ТАНЦЫ!»



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.