Рамо – герой, восставший из пепла


    Рамо – герой, восставший из пепла



    В Стамбуле начались съемки второго сезона сериала «Рамо», который транслируется на телеканале Show TV. В конце марта из-за пандемии COVID-19 пришлось пораньше уйти на перерыв, сейчас команда полным ходом работает. Однако сменили место дислокации – раньше шли съемки в Адане, а теперь история перенеслась в Стамбул. В большом городе легче организовать безопасные условия съемок, учитывая распространение коронавируса.

    Рамо – герой, восставший из пепла


    Рамо, который начнет войну против Джихангира в Стамбуле, продолжит свою борьбу, возродившись из пепла. Кадры из нового сезона показывают, что Рамо стойко стоит на ногах, несмотря на все пережитое. И только он один знает, как с самого низа поднимется на самый пик…

    Рамо – герой, восставший из пепла


    И не только месторасположение съемок изменилось, из-за разногласий с продюсером проект покинули несколько актеров:
    Ильхан Шен – Неджо
    Джемре Байсель – Фатош

    Геркем Севиндик – Боз
    Идиль Фырат – Фидан
    Хакан Салынмыш – Сюлейман Ага
    Илкай Кайку – Неслихан
    Дениз Гюрзюмар – Бюджюр

    Рамо – герой, восставший из пепла


    К исполняющим главные роли Мурату Йылдырыму, Эсре Бильгич, Йигиту Озшенеру и Илькеру Аксуму присоединились новые актеры:
    Олгун Шимшек
    Деврим Озкан
    Мустафа Йылдыран
    Хакан Герчек
    Пелин Кёрмюкчю

    Новые серии «Рамо» выйдут в эфир в сентябре!



    Это интересно
    

    Неджати Акпынар продюсер с характером и часто не уступает актерам,жаль что такие актеры ушли,тем более интересная пара была Ильхан Шен – Неджо и Джемре Байсель – Фатош.Надеюсь новые актеры также отлично впишутся в сериал.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.