Песня жизни / Hayat Şarkısı – 27 серия, описание и фото


    Песня жизни / Hayat Şarkısı – 27 серия, описание и фото


    Хулья начинает действовать, чтобы забрать Мехмета
    Филиз воссоединилась с Мехметом, по которому столько времени скучала. Но спустя некоторое время она понимает, что материнство не такая уж и легкая вещь.
    Хулья потеряв надежду на мужчин семьи, решает своими методами решить проблему. А Махир борется со временем, чтобы воспрепятствовать Хулье совершить безумство.
    Хюсейн и Зейнеп ради дочери Джерен, чтобы та больше не расстраивалась, решают улучшить свои отношения.
    Джем выбрал Филиз, чтобы получать от нее деньги, и это начало приносить свои плоды. А Нургюль и Хюсейн больше не станут скрывать свои отношения.
    События, которые свалились на голову Хульи, совершенно выбили ее из колеи, но неожиданно руку помощи протянет тот, от кого она этого совсем не ожидала.

    21 серия выйдет в эфир 25 октября в 20.00 по турецкому времени на Kanal D

    Песня жизни / Hayat Şarkısı – 27 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.