Турецкий сериал «Любовь не понимает слов» проявила неуважение медсестрам


    Турецкий сериал «Любовь не понимает слов» проявила неуважение медсестрам


    В сериалах некоторые профессии считают слишком простыми и тем самым обижают работников этих специальностей. На этот раз обидели медсестер.
    Вот что написала одна читательница, Мерве Саджихан.
    «Юксель бей, в 11 серии сериала «Любовь не понимает слов», актриса исполняющая роль медсестры сказала своему оппоненту: «Я простая медсестра, но...», и то, что она таким образом, унизила нашу профессию, поверьте такое отношение очень сильно обидело меня и моих коллег. Профессией медсестры я восторгаюсь, уважаю и люблю, если эта тема была поднята сценаристами, то попрошу их выйти с нами на дежурство и выяснить, как идет работа. Мы хотим, чтобы вы рассказали народу, как работают «простые» медсестры, и в сериале перед всей Турцией извинились за свои слова.
    Это было проявлением неуважения не только по отношению к медсестрам, но и всем кто работает в сфере здравоохранения.»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.