Мурат Йылдырым с женой вновь потеряли ребенка


    Мурат Йылдырым с женой вновь потеряли ребенка



    Мурат Йылдырым с женой Иман Эльбани отправились на отдых, чтобы прийти в себя после очередного выкидыша.
    Популярный актер Мурат Йылдырым и его жена Иман Эльбани очень хотят стать родителями. Пару недель назад появилась радостная новость, что Иман ждет ребенка. Мурат был безумно счастлив. Однако счастье долго не продлилось – на 2 месяце беременности у Иман случился выкидыш.
    По информации газеты Hürriyet, у Мурата и Иман это не первая неудачная попытка родить ребенка, у нее уже было 5 выкидышей. Но несмотря ни на что не теряют надежду и продолжают лечение, пытаясь стать родителями.
    Чтобы прийти в себя после очередной неудачи, Мурат и Иман отправились на отдых в Бодрум. Через несколько дней они вернутся в Стамбул, где начнутся съемки второго сезона сериала «Рамо», в котором Мурат Йылдырым исполняет главную мужскую роль.



    Это интересно
    

    Хочу сказат дай Аллах всем Женщины дети от любимого Мужа не обсуждайте зачем кто викидш сделала а кто что делает это не наши дело


    

    а сегодня на другом сайте написано . что мурат сказал ,что она и не была беременной.. что это старые новости переписанные кем то.


    

    Илона я не судья и никого не осуждаю ,я просто высказалась по факту ничего не желая плохого.


    

    Цитата: катя
    очень сожалею о случившемся. здесь написано что 5 раз были выкидыши. откуда такие подробности. не нужно никому сообщать . что жена беременная. люди разные. могут и порчу навести.

    Увы инфо вытекает из клиник,где Иман лечится,сами они интервью об этом не дают.


    

    Люда, не судите никого и не решайте вместо Бога! Что за жестокость, и то исходит она от женщины(( Низость, как можете такое писать о горе людей?!

    Здесь Модератор есть? Уберите коммент, пожалуйста.


    

    очень сожалею о случившемся. здесь написано что 5 раз были выкидыши. откуда такие подробности. не нужно никому сообщать . что жена беременная. люди разные. могут и порчу навести.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.