Интервью Неслихан Атагюль американскому телеканалу


    Интервью Неслихан Атагюль американскому телеканалу



    Перед финальным эпизодом сериала «Черная любовь» в Америке Неслихан Атагюль Догулу, которая дала онлайн-интервью издателю крупнейшего в стране канала испанского вещания Univision, сделала откровенные заявления о сериале, своем характере и своих новых текущих проектах.
    Актриса Неслихан Атагюль Догулу, которая участвовала в онлайн-интервью перед финальным эпизодом сериала«Черная любовь», который побил рекорды в Америке, как и во многих других странах, где он был показан под названием «Amor Eterno», дала искренние ответы на вопросы о сериале и поделилась важной информацией о своих текущих проектах и будущих целях. Догулу отметила в интервью, что когда она впервые прочитала сценарий сериала, она почувствовала, что в результате проекта получится хорошая работа, и выразила следующим предложением то, как успех сериала повлиял на ее карьеру: «У меня была возможность показать разные цвета моей актерской игры с этим проектом».


    Внимание моих подписчиков – это огромный подарок для меня
    Она сделала искренние объяснения на вопрос об интересе, который сериал получил за границей, и об иностранных поклонниках, которые ее очень любят, и сказала: «Я не могу разделить их на категории, отвечая на вопрос о том, как те, кто подписан на меня из разных стран, отличаются друг от друга, как они отражают свою любовь, потому что если я это сделаю, я буду чувствовать, что я несправедлива к каждому из них, и это не сделает меня счастливой. Мы, как страна, находимся посередине и в центре. Одно наше направление смотрит на Восток, другое направление на Запад. Учитывая, что в нас присутствуют чувства как Востока, так и Запада, на мой взгляд, мы стали одновременно охватывать так много людей, и это невероятно ценно. Я не могу никого отделять от кого-либо. Независимо от того, какой у них язык, религия, национальность и раса, они любят меня, и я их тоже очень люблю. Несмотря на то, что мы не можем видеть друг друга по-настоящему и смотреть в глаза друг другу, и я не знаю имен многих из них, мы любим друг друга, избавляясь от всех границ между нами. Насколько сильно они меня любят, я их также люблю, и даже еще больше. Это огромный подарок для меня. Поэтому я не могу разделять эти подарки друг от друга. Мы давно убрали эту границу между нами. Между нами никогда не было границ, и это меня очень радует».

    Я соединила свою любовь к фотографированию и общению с людьми в «Hadsiz»
    Напоследок, в интервью Неслихан Атагюль Догулу, наконец-то, дала информацию о планировании карьеры на текущий и следующий годы, и сделала интригующие заявления: «У нас есть проект, который мы начали в октябре прошлого года под названием «Дочь посла». Мы закончили съемки первого сезона, и мы начнем съемки второго сезона. С другой стороны, у меня есть проект онлайн-журнала, в котором я встречаюсь с теми, кто подписан на меня в моем аккаунте Instagram под названием «Безграничный / Hadsiz». Помимо актерского мастерства, я люблю фотографировать, общаться с людьми, и я объединила это вместе в нашем журнале. Для тех, кто следит за мной из-за рубежа, мы также публикуем журнал на английском языке. Среди моих карьерных планов есть также участие в глобальном проекте, и это будет один из вопросов, на которых я сосредоточусь в ближайший период времени. Я также хочу принять участие в независимых фильмах, и я уже начала читать, оценивать сценарии в этом направлении».



    Это интересно
    

    О каких цветах актерской игры глаголит Неслихан? Однообразная, скучная... Из проекта в проект эксплуатация одного образа.


    

    Что можно написать об этой удивительной,трогательной актрисе.Счастья ,благоденствия,много прекрасных ролей ,мира,любви,добра хочется пожелать Неслихан!Будь всегда удачлива!


    

    Талантливая Неслихан и интересное интервью,она выросла как актриса и как личность.Много интересных проектов в ее планах и пусть все они сбываются.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.