Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi – 2 серия, описание и фото


    Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi – 2 серия, описание и фото



    Серкан в ярости после того, как Эда неожиданно целует его при всех, фотографы щелкают не останавливаясь ни на минуту. Он обвиняет ее в том, что она опозорила его. А Эда уверяет, что сам виноват, из-за него так произошло.

    Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi – 2 серия, описание и фото


    Таким образом, Эде и Серкану не удается отвертеться от игры, теперь они должны будут притворяться женихом и невестой. Заключают взаимовыгодный договор.
    Тетя Эды приглашает молодых на ужин. Эда с восторгом рассказывает тете, как хорошо они ладят с Серканом, как она любит слушать его не перебивая. Серкану ничего не остается, как саркастически рассмеяться.

    Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi – 2 серия, описание и фото


    Айдан в шоке после признания Серкана, что Эда стала его невестой! Как так ведь только вчера были на ножах!? Как успели влюбиться друг в друга всего за два дня!? Мать Серкана не намерена оставлять это дело так!

    Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi – 2 серия, описание и фото



    2 серия выйдет в эфир 15 июля в 20.00 по московскому времени на телеканале Fox



    Это интересно
    

    Легкий, комедийный сериал, со всем не похож на МО. Отдыхаю, когда его смотрю. А какие теплые слова говорит Керем Ханде, когда не ссорятся, как она его меняет. Буря страстей. Керем умничка, профессионал, недаром прошел американскую, турецкую проф. актерскую школу, модельный бизнес, представляет известную американскую ... Что и говорить, у каждого свой выбор и вкус


    

    как можно судить только по одной серии, ваш отзыв 14 июля, 1 серия Постучи мою дверь вышла 8 июля, вторая 16 . Керем Бюрсин действительно профессиально играет, как в жизни. Помню сериал В ожидании солнца, как убедительно сыграл, сколько написано отзывов о его игре. Всегда удивлялась, как можно так сыграть, любовь к девочке...
    У нас всегда стараються затоптать молодых актеров, Ханде учится этой профессии.


    

    Честно ждала большего от этого сериала.Если бы надо было выбирать между двумя сериалами этим и Мистер ошибка выбираю второй там игра главных актеров по интереснее.


    

    Мать Серкана будет палки в колеса вставлять,чтобы разбить их,но этим наоборот сблизит их.Селин явно навредит по бизнесу своему бывшему Серкану т к за столько лет не сделал ей предложения руки и сердца,а неизвестную Эду невестой называет.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.