Внутри / İçerde – 6 серия, описание и фото


    Внутри / İçerde – 6 серия, описание и фото



    Юсуф начинает действовать вместе со своими полицейскими, чтобы захватить перевозку Джелаля. Йешим совсем не понравилось, что Джелаль запишет на имя Мелек фирму по транспортировке. Йешим решает использовать в качестве козыря сближение Сарпа и Мелек.
    Юсуф делится со своей группой информацией о том, что кого-то из них купил Джелаль. Теперь они должны выяснить кто этот предатель. Группа Юсуфа проходит через сложные испытания.

    6 серия сериала «Внутри» с участием Чагатая Улусоя, Араса Булута Ийнемли, Бенсу Сорал выйдет в эфир 24 октября в 20.00 по турецкому времени на канале Show TV

    Внутри / İçerde – 6 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.