Турецкие сериалы "Ветреный" и "Дочь посла" приобрели плохую славу


    Турецкие сериалы "Ветреный" и "Дочь посла" приобрели плохую славу



    Длительность турецких сериалов постоянно вызывает споры. Актеры в основном серьезно осуждают длительность серий, которые превышают 120 минут. Но из-за реклам каналы и продюсеры ничего не могут поделать. И в этом вопросе у сериалов "Ветреный" и "Дочь посла" есть серьезные проблемы.
    Сина Кологлу, обозреватель из газеты Milliyet Cadde, в своей колонке поднял вопрос итогов общей оценки сезона турецких сериалов, проведенной аналитической компанией Yaratıcı Yapımcılık.
    Из первой 5-ки самых длинных сериалов три принадлежат телеканалу TRT1... Есть два сериала, по длительности приблизившихся к проектам TRT1. Один из них - популярный сериал Atv "Ветреный", другой - достигшая важного успеха на Star TV "Дочь посла".

    Итак,

    1. Сериал "Меня зовут Мелек" длиной в 160 минут на первом месте.
    2. Самая длинная серия "Ветреного" была измерена в 155 минут. "Ветреный" в общем рейтинге стал вторым.
    3. "Дочь посла" пробыла в эфире самое большое 154 минуты и заняла 3 место в общем рейтинге.
    4. "Поехали" со 152 минутами встал на четвертое место.
    5. А "Права на престол Абдулхамит" со 150 минутами на пятом месте.

    Про длинные серии обоих сериалов будут вспоминать как о плохой славе. Все-таки сериальные актеры, и большая часть сектора много лет осуждает то, что серии длинные.
    Такие длинные серии порождают и упорную работу команд на съемках и тяжелые условия работы. Сериалы "Ветренный" и "Дочь посла" вместе с сериалами TRT1 в результате проведенных исследований приобрели плохую славу.



    Это интересно
    

    Увы рекламы кормят каналы,а сериалы отличные.


    

    Еще помню как-то серия Sen Anlat Karadeniz достигла 180+ по времени.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.