Любит не любит / Seviyor Sevmiyor – 15 серия содержание и фото


    Любит не любит / Seviyor Sevmiyor – 15 серия содержание и фото


    Йигит уволился с работы, он решает держаться подальше от Дениз. Но, чтобы выйти из депрессии он приходит в самое неподходящее место, к семье Дениз.
    По настоянию Ирем снова Дениз приходится помочь Йигиту. Но когда Йигит приходит в себя то делает шаг, который всех удивит. Он берет паспорт Ирем и идет в регистратуру, чтобы назначить день свадьбы. Пока Дениз и Ирем пытаются вытащить паспорт из кармана Йигита, до того, как тот взглянет на него, Туна ищет деньги, чтобы отдать их шантажисту Теоману.
    Девочки подумали, что решили проблему с паспортом, но встреча Дениз с Йигитом испортит все планы. Йигит поймет, что не может отказаться от Дениз. И он принимает решение, которое перевернет всё верх дном.

    15 серия выйдет в эфир 23 октября в 20.00 по турецкому времени на канале АTV

    Любит не любит / Seviyor Sevmiyor – 15 серия содержание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.