Озан Долунай стал партнером Эльчин Сангу


    Озан Долунай стал партнером Эльчин Сангу



    Вчера стало известно, что Эльчин Сангу возвращается на экраны с новым сериалом, после завершения «Столкновения». Называется он «И в печали, и в радости». А сегодня объявили, кто сыграет главную мужскую роль – роль Каана Карасу, владельца сети отелей исполнит Озан Долунай! Он сразу по завершении сериала «Жестокий Стамбул» переходит к новому проекту.
    Эльчин Сангу исполняет роль Зейнеп Эртекин, организатора свадеб.
    Также, одну из главных ролей исполнит Ясемин Аллен, она появится в роли Мелисы Ялчинкая, иконы стиля.
    Сериал будет транслировать телеканал Star TV, планируют выпустить в эфир в сентябре.
    А с 17 июля начинают съемки!



    Это интересно
    

    Шикарная получится пара Эльчин и Озан,оба играют с огоньком.
    Озан обладает мощной харизматической силой и живет жизнью персонажа,как будто сам испытывает любовь к партнерше!!!


    

    Актёров для роли не подбирают за принципом подходят или не подходят внешне актёры .И вообще красивый или брюнет не говорит о том что он хорош как актёр . Нужна гармоничность и химия в игре между гг .Нужно чтобы зритель верил тому что смотрит. Дженку в ЖС зритель поверил больше чем кому либо из героев.Больнее и горько зрители пережили именно его судьбу. Озан был великолепный в зтой роли. лучше всех была сыграна роль Дженка . Такую гамму чувств .какую он пережил в самой сложной и многогранной роли сериала и передал как актёр -больше не показал в ЖС никто . Хоть и другие играли отлично.Но Озан был лучший.И ещё.Если для Эльчин и Барыша ЛН была звёздным часом .то фильм в котором они сыграли вместе после неё был почти провальным.Поэтому актёров успешно сыгравшим в одном сериале редко снимают вместе повторно.Чаще успех не повторяется.


    

    Актор гарний подивимось який получится дует...


    

    А Озан Долунай чем плох? Очень даже хорош и харизматичен.


    

    Хоть бы ЭЛЬЧИН играла с красивым парнем. Рыжие парни ей не идут. Хоть бы с Барышем снилась в каком нибудь красивом про любовь сериале


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.