Мистер ошибка / Bay Yanlis – 2 серия, описание и фото


    Мистер ошибка / Bay Yanlis – 2 серия, описание и фото



    Эзги, желая исправить совершенную ошибку, хочет еще раз встретиться с Сердаром. Она просит Джансу устроить еще одну встречу. На этот раз она решительно настроена произвести впечатление на Сердара, чтобы тот приполз к ней на коленях. И для этого ей нужен Озгюр. Поэтому она принимает предложение Озгюра. Они заключают договор. На один вечер Эзги притворится девушкой Озгюра, а тот объяснит ей, что необходимо сделать, чтобы произвести впечатление на Сердара. Однако этот договор принесет им обоим неожиданные результаты, ведь от судьбы не убежать… Озгюр сам начинает влюбляться в Эзги…


    2 серия выйдет в эфир 3 июля в 20.00 по московскому времени на телеканале FOX TV



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.